Nikobaby: «С fng и s4 у нас теперь есть все, чего нам раньше не хватало»

Игрок Весь мир, World Alliance Болгария, Bulgaria, BG Nikolay "Nikobaby" Nikolov прокомментировал в интервью последние изменения в составе своей команды, рассказал, как Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак вписался в коллектив, а также высказался о текущем патче в Dota 2.

Об изменениях в составе

Мы сделали серьезное изменение в составе. Мы кикнули своего капитана, который играл за нас на третьей позиции, вместо него взяли s4. Потом было сложно найти хорошую пятерку. Мы пробовали пару кандидатов — с ними не получалось. Потом мы нашли fng, но было нужно больше времени, чем у нас было на деле. Для того, чтобы адаптироваться друг к другу, начать друг друга понимать, найти оптимальный драфт. Это и было основной причиной, почему мы не могли пройти далеко.

Я думаю у этого состава большой потенциал. У нас очень скиловые игроки в команде. До этого не было такого количества идей — про драфт и про саму игру, про стратегии. С fng и s4 у нас теперь есть все, чего нам раньше не хватало. Мне кажется, мы сейчас в отличной форме.

Об fng

fng нам отлично подошел, он приверженец того же стиля. К тому же мы понимаем друг друга на линии. Стоять с ним на линии очень легко. Он дает нам какие-то инсайты в плане драфтов и по игре. Нам это в нем нравится, несмотря на отсутствие результатов. Мы знали, что нам просто нужно больше времени. Ничего не происходит моментально. Нужно время адаптироваться.

О патче

Самое приятное для меня, что есть в этом патче — это не фарм. Мне нравится, что нужно много драться. Закупаться соответствующим образом. Поэтому для меня этот патч очень хорош. Килы дают намного больше, а предметы позволяют сразу идти драться. Это основная причина.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru