Noxville об игроке Omegalil: «Это должен быть аккаунт Lil – но когда-то на нем играл RAMZEs»

Аналитик и статистик  Ben "Noxville" Steenhuisen отметил, что некоторые участники микса Весь мир, World Omegalil выступают во втором дивизионе OMEGA League не на своих основных аккаунтах.

Как-то странно, что на OMEGA League за Omegalil выступал игрок под ником "grim reaper". Это должен быть аккаунт Lil – но когда-то на нем играл RAMZEs, но лишь в нескольких матчах.

Sunlight также играет на другом аккаунте – у него уже набралось четыре аккаунта, на которых он играл в официальных матчах за всю свою карьеру.

Позже Noxville пояснил суть своих претензий:

Я получил сообщение от Lil: он говорит, что это его аккаунт. Проблема не в том, что «любой может играть на этом аккаунте», а в том, что «этот аккаунт в принципе не должны пускать в лобби». Отсутствует должная осмотрительность.

Хотя погодите, я неточно выразился. Это аккаунт друга, которым Lil раньше уже пользовался (равно как и RAMZEs, когда у него возникли проблемы со Steam Guard на турнире).

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов также высказался по этому поводу:

Комментатор Великобритания, United Kingdom, UK Robson "TeaGuvnor" Merritt добавил в твиттере, что организаторы уже проводят проверку по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com