SUNSfan: «Из того, что я знаю, над Artifact 2.0 работает два человека»

Комментатор, совладелец DotaCinema и сооснователь киберспортивной организации Digital Chaos США, United States, US Shannon "SUNSfan" Scotten порассуждал о том, как сотрудники Valve могут сами выбирать, над какими проектами им работать, и как это сказывается на разработке Artifact 2.0.

Valve как компания очень странная. Не уверен, что моя реакция на отложенный ею проект будет такой же, как по отношению к подобной новости от другой студии. Если бы они снова перенесли запуск Artifact 2… из того, что я знаю, над ней работает два человека. Когда речь идёт о других компаниях, понимаешь, что трудится большая команда. В Valve же сотрудники сами выбирают, над чем работать, и, скорее всего, даже сейчас ККИ заняты не так много человек. Это меня огорчает, хотя уверен, что они трудятся над вторым сезоном Underlords, и он получится масштабным.

7 августа Valve выпустила очередной патч для беты Artifact 2.0. В нем разработчики улучшили текст карт, исправили пару ошибок, внесли несколько правок в баланс, а также добавили перевод на русский язык.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: playartifact.ru