Zayac об агрессивном стиле игры Virtus.pro: «ILTW был только рад не бить крипов, а бить лица»

Участник команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов пояснил в послематчевом интервью, как переигровка первой карты матча против Украина, Ukraine, UA Natus Vincere повлияла на команду, рассказал, на каком пинге он играет, а также высказался о стиле игры своего коллектива.

О переигровке

Немного обидно было, потому что игра была довольно простой – все под нашим контролем было. У нас хороший лейтгейм-драфт, у меня уже BKB, Blink Dagger были… Тут больше повлияло то, что игры очень поздно стартуют, особенно для меня. Эта пауза, непонятное ожидание – очень сильно в сон клонит. После этой карты я сыграл очень плохо, мне кажется, не до конца проснулся, но потом все-таки собрался.

О пинге

В среднем 90-100. С апреля все эти онлайн-турниры играю на этом пинге. Уже, конечно, привык. Некоторые вещи не получаются – какие-то микро-моменты, – но ничего, когда-то вернусь на пинг, когда-то вернусь на LAN, когда-то пустят в Россию на буткемп.

Об агрессивном стиле игры

Когда я пришел в Virtus.pro, мне Solo сказал, что он желает играть в быструю Доту, где ты всегда первый делаешь шаг – если ты делаешь его правильно, то ты всегда доминируешь. В такой Доте нужно, чтобы пять игроков были на одной волне, и iLTW однозначно все понял и только был рад не бить крипов, а бить лица.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!