Crystallize: «Из мидеров в первую очередь рассматривали gpk, но там не сложилось»

Керри состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Владислав «Crystallize» Кристанек объяснил в интервью Россия, Russia, RU Дмитрию «CrystalMay» Корчевинину, почему в команде произошли замены, а также рассказал о том, что в первую очередь на вторую позицию коллектив тестировал Россия, Russia, RU Данила «gpk» Скутина. 

Нас не устраивали результаты. У нас был застой, хоть мы и прошли на мейджор с CeMaTheSlayeR. Мы должны были ехать на мейджор, но случился карантин, начались онлайн-турики, и нас перестали устраивать результаты. Мы решили, что не сможем работать дальше этим составом. Было принято решение строить состав вокруг Пашка.

Как искали людей? Да достаточно просто. Смотришь знакомых, вспоминаешь всех, кого ты знаешь. В СНГ все друг с другом знакомы. Результатов поиска было не так много, так как с множеством мы играли, кто-то с кем-то не хочет, и все в таком роде. Поэтому сидели втроем, думали, с кем можно попытаться поиграть и к кому есть кредит доверия.

Еще проблема была в том, что у нас не было капитана. Мы пытались сделать как у FlyToMoon. По сути, пять человек, где каждый выполняет какую-то функцию, но это очень сложно. Потом мы попытались найти хотя бы капитана в теории. Рассматривали сначала "четверок". Это был so bad, с ним согласились, так как он был капитаном в Vega Squadron и там хорошо зарекомендовал себя, но вскоре появился Immersion. Он нам написал, что хотел бы тоже потеститься. Из мидеров в первую очередь был gpk~, но там не сложилось. Второй — young G. Даже Идан, когда мы играли против них, говорил про него, что он перспективный игрок. Да и в СНГ на мид не так много игроков.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru