Mag: «У Immersion есть все задатки для того, чтобы стать хорошим капитаном»

Тренер Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко высказался о новых игроках коллектива, а также рассказал, что команда пыталась сохранить прежний ростер. Со слов Чипенко, новички NAVI оставили у него положительные первые впечатления о себе.

О решаффле

Победа на квалификации на мейджор была неслучайной. Мы хорошо подготовились и выступили. Когда мы находились в онлайне, какие-то проблемы – мы понимали, что они есть, – стали более очевидными. Нам сложно было перейти на следующий уровень. На квалификации команд, которые должны были быть на мейджоре, не было. То, что мы выиграли, нельзя назвать большим достижением.

Ко всем ребятам был привязан, определенное количество людей уже прошло через состав, с Акбаром я больше всего дружил и общался. Я бы сказал, что для меня это, наверное, сложнее всего было. Идан, Blizzy, Сема, с которым мы раньше играли в Vega Squadron... Конечно это сложно, но понимаешь, что это просто часть всего этого.

Мы пробовали сохранить состав, но в какой-то момент стало очевидно, что это невозможно.

Есть хорошая возможность: нет Инта, много времени для того, чтобы перестроить команду и взять новых ребят. Цель – построить стабильный тир-1 коллектив.

Об Immersion

У него есть задатки, человек не боится брать на себя ответственностью. Звучит просто, но даже в прошлых составах таких людей просто... Если в команде есть один такой человек, это хорошо. Помимо всего этого он достаточно трудолюбивый, уверенный в себе. Мне очень нравится, как он играет и мыслит. Он очень инициативный. У него есть все задатки для того, чтобы стать хорошим капитаном.

О young G

Никита выделялся на фоне своей команды – Winstrike. По пулу достаточно интересен был. Попробовали с ним поиграть, он очень круто себя зарекомендовал в плане майндсета и пула героев. Я с ним впервые увиделся на буткемпе. Он очень мелкий, понятное дело, но позитивный и задорный. Первое впечатление – положительное.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru