Sh4dowehhh: «ТраВоМаН играет не со своих аккаунтов. Готов понести ответственность перед Steam?»

Стример, аналитик и экс-тренер Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев прокомментировал слова Россия, Russia, RU Тимура «ТраВоМаН» Хафизова из интервью Марии Ермолиной.

Орфография и пунктуация первоисточника сохранены

Б**, х**ю с травомана. У него Маша спрашивает: дружок, ты снайпишь стримеров? Т: Да на хай птс в каждой игре про игрок, нет смысла снайпить)) (с) чел который говорит что "незапрещено" когда ему предьвляют, а сам играет не со своих аков. Готов понести ответственность перед Steam?)

НЕТ КОНФЛИКТОВ - ЕСЛИ НЕТ ПОПАДАНИЙ ВМЕСТЕ В ОДНОЙ ИГРЕ (Капитан очевидность). Нет нарушений правил Steam - нет конфликтов на 100 новостей. Не было бы конфликта где задели маминьку небожителя, если бы он играл с мейна. Вероятность была бы очень мала. Покупаю acc - улучшаю CMNTY

Обьявил охоту на Стрея, что бы свапнутся акккаунтом и наказать его за то что ... СКАЗАЛ ЧТО МИНЕР ПЛОХОЙ ГЕРОЙ. Травоман: 1 раз не считается, ну это ж 1 раз. Так вот давай проверим по 1 страйку на твой канал ютуб(за юз нашего контента). 1 раз не считается ок?)

Ранее Хафизов рассказал о том, какие меры он принял касаемо анонимных угроз, которые начали поступать в его адрес после конфликта с Россия, Russia, RU Никитой «Daxak» Кузьминым.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com