Пополнение в рядах Evil Geniuses

Капитан команды Evil Geniuses, одержавшей победу на The International 5, сообщил о пополнении состава: Ludwig «zai» Wåhlberg будет выполнять роль запасного игрока EG.

Состав чемпионов последнего The International сегодня официально пополнился еще одним очень ценным кадром: капитан команды сообщил в своем Твиттере, что его друг по имени Ludwig Wåhlberg, более известный под псевдонимом Швеция, Sweden, SEzai, отныне будет числиться запасным игроком состава.

Под крылом американской организации zai будет выполнять ту же роль, которую он изначально собирался выполнять в новом сезоне, будучи частью состава Весь мир, WorldTeam Secret, а именно: в случаях крайней необходимости zai в официальных матчах будет подменять того или иного игрока США, United States, USEvil Geniuses, однако до тех пор, пока не окончит школу, он по большей части будет являться неактивным членом ростера.

США, United States, US PPD также уточнил, что у молодого шведа не будет никаких обязательств перед командой, кроме тех, что упомянуты выше.

Напоминаем, что еще накануне The International 5 zai принял решение временно завязать с соревновательной дотой в новом сезоне, чтобы посвятить некоторое время учебе в школе, что в конечном счете и подтвердил директор Team Secret, рассчитывая на то, что швед останется в команде в качестве запасного игрока. Однако дружеские отношения с Канада, Canada, CAArteezy и другими членами Evil Geniuses, судя по всему, сыграли в этой ситуации решающую роль, и zai принял решение переметнуться в коллектив «злых гениев». Предыстория этих отношений такова, что zai являлся частью команды США, United States, USS A D B O Y S, которую в начале 2014 года подписала организация EG и состав которой до января 2015 в точности совпадал с тем составом, что указан ниже, за исключением лишь одного игрока – Пакистан, Pakistan, PKSumail.

Текущий состав Evil Geniuses

  • США, United States, US Clinton 'Fear' Loomis
  • США, United States, US Saahil 'Universe' Arora
  • США, United States, US Peter 'ppd' Dager
  • Канада, Canada, CA Artour 'Arteezy' Babaev
  • Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail 'Sumail' Hassan
  • Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg (запасной)