Роман Дворянкин о переменах в EG: «Это будет очень интересный игрок»

Директор по развитию бизнеса Maincast в России и бывший генеральный менеджер Россия, Russia, RU Virtus.pro Роман Дворянкин прокомментировал предстоящие перестановки в составе североамериканской команды Весь мир, World Evil Geniuses, о которых не так давно упомянул  Россия, Russia, RU Роман «RAMZEs» Кушнарёв.

У нас же до сих пор не раскрыт секрет, кто будет играть за EG на недостающей у них позиции. Не скрою, что я ответ на этот вопрос знаю, и хочу затизерить, что это будет очень интересный анонс. Там есть определенные сложности с реализацией всей этой истории, но уверяю вас, это будет очень интересный игрок. EG уже несколько дней пытаются начать тренировки, решают какие-то последние контрактные истории, так что ждем анонса и что он все-таки случится, этот трансфер будет интересным.

Дворянкин также рассказал о своем присоединении к студии Maincast:

Было ясное понимание, что то, до чего Maincast вырос буквально за два года, – это просто поразительно. Безусловно для меня было большой честью, что Андрей [CEO Maincast] предложил присоединиться к нашей уже теперь общей команде. Я уверен, что перспективы очень хорошие. Я четко вижу, что есть определенная конкретная добавленная стоимость, которую я, надеюсь, смогу дать. Супер-оптимистически смотрю на то, что нас ожидает впереди.

Будет сложно, потому что я буду базироваться в Москве основную часть времени, и периодически летать в Доху, поэтому будем надеяться, что удастся провести много хорошего: будем чаще видеть текущих талантов, новых талантов, будет много интересных рекламных интеграций. […]

Мой основной фокус – это Maincast, я собираюсь максимально активным этим заниматься. Какое-то время при этом я буду продолжать уделять Катару – каждый месяц летать туда на недельку-полторы.

Ранее Дворянкин рассказал о том, к каким долгосрочным последствиям привел прошлогодний скандал с Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru