Fng о конфликте между Daxak и ТраВоМаН: «Со стороны это выглядит как хайп на пустом месте»

Участник команды Швеция, Sweden, SE Alliance Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак поделился своей точкой зрения о конфликте между стримером Россия, Russia, RU Тимуром «ТраВоМаН» Хафизовым и бывшим участником команды Весь мир, World Ninjas in Pyjamas Россия, Russia, RU Никитой «Daxak» Кузьминым.

Со стороны это выглядит как хайп на пустом месте. Что-то на уровне: «Мне не нравится этот чел, уберите его». Ничего интересного.

Daxak сейчас не хочет играть в компетитив, сидит стримит и пилит контент на ютуб. Второй человек изначально сидел и пилил контент на ютуб и особо ничего не делал.

И вот неожиданно один человек говорит, что ему не нравится другой. Разве это не выглядит как хайп или борьба за аудиторию?

Я отдаю себе отчет, что Травоман может не нравится Дахаку, и Дахак может не нравится Травоману, но лично мне непонятно, зачем с этого раздувать такое.

Ранее игрок микса Весь мир, World Omegalil Россия, Russia, RU Егор «Ark» Жаботинский также высказался о конфликте между ТраВоМаН и Daxak.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru