Fishman: «FlyToMoon — вообще гении! Они большие молодцы»

Участник команды Весь мир, World B8 Esports Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук в новом эпизоде B8 Podcast высказался об успехах микса Украина, Ukraine, UA FlyToMoon, вспомнил, как он выгнал из команды Белоруссия, Belarus, BY Никиту «young G» Бочко, который сейчас выступает за Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, а также рассказал о противостоянии Россия, Russia, RU Данила «gpk» Скутина и Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина.

О young G

Первый ростер Немиги я сам собирал, там только TheChosenOne еще был. С young G там не сложилось немножко. Когда я приходил в команду, у него был пул два героя, и он не хотел работать. Я ему говорю: «Играй паблики». Представь, парню 17 лет было, и он просто не играл паблики, имел небольшой пул. А мы все работали, старались, меня это очень сильно триггерило. Я попросил его заменить на Кодоса.

О FlyToMoon

FlyToMoon – вообще гении! Они большие молодцы. Такое чувство, что это пять реальных друзей, которые друг другу могут сказать любые слова вообще, и никто ни на кого не обидится. Успех команды в том, по моему мнению, когда ты можешь сказать что угодно игроку, а он не воспримет это близко к сердцу, не обидится. Успех во многом зависит от того, насколько игроки друг другу доверяют.

О противостоянии gpk и Dendi

Мы играли кв [в Vega Squadron], и Gpk очень хорошо всегда играл, но против Денди он всегда почему-то не выигрывал. Ну ладно, у Денди были контрпики. Не то, что я хочу сейчас теплые слова сказать в адрес Денди, а так реально было. Да, Dendi играл на Марсе. Мы его называли «Даня-марсианин».

Но вообще Gpk тогда всех выносил, я помню. Он молодец. Он интересный парень, приятный. В паблике он был токсиком, а в команде улыбчивый и добрый.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru