ТраВоМаН: «Из‑за конфликта с Daxak моим родным стали поступать угрозы, и мои личные данные утекли в сеть»

Известный в русскоязычном комьюнити стример Россия, Russia, RU Тимур «ТраВоМаН» Хафизов рассказал, что из-за конфликта с бывшим участником команды Весь мир, World Ninjas in Pyjamas Россия, Russia, RU Никитой «Daxak» Кузьминым ему и его родным стали поступать анонимные угрозы. Поскольку Хафизов на них не реагировал, злоумышленники начали распространять его личные данные в сети – в том числе в чате на канале Daxak на Twitch.

Честно скажу, я не думал, что до этого дойдет и мне придется посвящать этому человеку, Daxak, столько времени, но из-за него, из-за конфликта с ним, моим родным стали поступать угрозы и мои личные данные утекли в сеть, их слили. К счастью, не все актуальное, но все же сути дела это не меняет.

Он [Daxak], увидев это, я надеюсь, попросит своих фанатов остановиться. <...> Я хочу напомнить, если в его чате сливаются чужие личные данные, он ответственнен за этот чат и он обязан его модерировать, обязан удалять такие сообщения, а не относиться к этому вот так [наплевательски], потому что это по сути пособничество в преступлении, если он не мешает распространять на своем канале такую информацию.

Сам Daxak пояснил, что он не имеет к этому никакого отношения:

Ранее Кузьмин призвал игроков с высоким рейтингом в Dota 2 избегать в матчмейкинге ТраВоМаН. Позже Daxak объяснил, в чем состоят его претензии к стримеру.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru