ALOHADANCE: «Меня сейчас в покере смотрит даже больше людей, чем когда я играю в Доту»

Бывший участник команды Украина, Ukraine, UA FlyToMoon Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин объяснил в интервью свое увлечение покером, признался, что за одну из последних сессий проиграл 62 тысячи долларов, а также сравнил покер с Dota 2.

О проигрыше

Многие люди думают, что после этого у меня настанет какой-то глобальный тильт или прочее, но ничего кроме легкой подавленности от осознания, что я мог вывести 62k долларов, не последовало. Я эти деньги выиграл в недавнем заносе и удвоил в кэше, а после проиграл. Мне очень нравится эта игра, я катаю ради эмоций и адреналина, а чем выше ставки, тем больше у меня сносит крышу.

О возможном переходе в покер

Меня сейчас в покере смотрит даже больше, чем когда я играю в доту, лол. Я на самом деле потенциально могу серьезно рассмотреть переход из доты в покер, если мне какой-то рум сделает хорошее предложение. Когда играл на EPT Сочи где-то года полтора назад и меня за ТВ-стол посадили, то 10k онлайна собралось. Если бы не обязанности в доте, я, думаю, вообще на каждую подобную серию бы ездил. Но и тут бывают перерывы, и возможно, я решу, что хочу быть на каждой серии, и возьму отпуск в доте на какое-то время.

О сравнении Dota 2 с покером

Обе игры требуют много времени на обучение, и не факт, что ты станешь успешным в этом деле. Я считаю, что каждый человек должен заниматься тем самым «хобби», которое ему приносит удовольствие, и рано или поздно оно начнет приносить ему доход.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.gipsyteam.ru