«5up такие вещи иногда вытворяет, что я за 15 лет такого не видел». Dendi представил обновленный состав B8 Esports

Организация Весь мир, World B8 Esports опубликовала небольшой видеоролик с анонсом нового состава, в котором капитан команды Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутина официально представил каждого из своих тиммейтов, а также исполнил свой фирменный танец (Gangnam Style) с шоу-матча The International 2013.

На четверке у нас играет 5up – это как 7up, только 5up. Задрот лютый, немец, мощный. Такие вещи иногда вытворяет, что я за 15 лет такого не видел. На офлейне у нас Олег LastHero – последний герой боевика. Ему даешь сапог и Blink Dagger, и он так рубит дрова – мама не горюй!

На керри Crystallize, у него что ни герой... Ой, простите, Crystallis. Что ни герой, то 25-й уровень, зверюга натуральный, маньяк. И на пятерке у нас Fishman – зверюга, вулканище, монстр дикий. По 40 пабов в день играет, кладет всех. В пуле 94 героя, не щадит, разносит кабины.


Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык и Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин сегодня официально покинули организацию B8 Esports, став свободными агентами.

Новый состав B8 Esports

  • Нидерланды, Netherlands, NL Remco «Crystallis» Arets
  • Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин
  • Белоруссия, Belarus, BY Олег «Lasthero-» Демидович
  • Германия, Germany, DE Enis «5up» Elfki
  • Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!