Анонсирована новая команда: BigDaddy и Fly снова вместе

Анонсирован состав новой команды с участием BigDaddy. В нее вошли: один его давний тиммейт, один еще более давний враг, один датчанин и один новичок.

Трансферное окно близится к своему завершению – до 5 сентября все команды, заинтересованные в участии в Major турнирах, должны анонсировать свои составы. Не дожидаясь этого срока, очень многие коллективы, так или иначе изменившие свой облик в ходе текущего решаффла, один за другим объявляют о своей готовности к новому сезону.

Так, сегодня из официального источника была получена информация о составе новой команды с участием Дания, Denmark, DKBigDaddyN0tail. Первые детали об этой новой команде появились еще несколько дней назад, когда N0tail в своем Твиттере написал, что ростер уже укомплектован – в него, по его тогдашним словам, вошли: один давний тиммейт, один еще более давний враг, один датчанин и один новичок. Сообщество высказывало самые неочевидные догадки насчет того, кто есть кто, и сегодня пришло время узнать, как же состав выглядит на самом деле.

Итак, ростер команды Весь мир, WorldMonkey Business имеет следующий вид:

  • Дания, Denmark, DK Johan "BigDaddy" Sundstein
  • Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik
  • Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan
  • Дания, Denmark, DK Andreas "Cr1t-" Franck Nielsen
  • Польша, Poland, PL Amer "Miracle-" Barqawi

Если первые два игрока в представлении не нуждаются – BigDaddy и Fly в течение многих месяцев выступали под эгидой Fnatic, – то 3 других члена состава не так известны в сообществе. MoonMeander с конца 2014 года и до окончания The International 5 вместе с уже упомянутым Fly представлял тег compLexity Gaming, который занял на турнире 9-12 место. Cr1t за последние несколько лет выступал в большом количестве разных команд, однако особых успехов так и не добился. Молодой датчанин одно время был частью возрожденной команды MyM, которая очень скоро прекратила свое существование вследствие отсутствия каких-либо положительных результатов.

Miracle, наконец, является самым неопытным участником Monkey Business: он в основном известен за счет своего высокого уровня MMR – Miracle одним из первых достиг отметки в 8000 MMR и сейчас находится где-то на вершине таблицы лидеров по одиночному рейтингу.

По неподтвержденной пока информации, роли в коллективе будут распределены следующим образом: Miracle займет позицию керри, N0tail будет ходить на центральную линию, MoonMeander продолжит играть на оффлейне, ну а роли саппортов достанутся двум оставшимся игрокам – Fly и Cr1t.

compLexity Gaming со своей стороны уже подтвердили уход MoonMeander и Fly. В ближайшие дни американская организация сделает анонс нового состава.

Источник: twitter.com