Ceb: «Я крайне мотивирован доказать, что мы все еще лучшие и можем обыграть любого соперника»

Двукратный чемпион The International Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs объяснил в интервью Россия, Russia, RU Дмитрию «NotInMyHouse» Крупнову, почему он решил вернуться в активный состав Весь мир, World OG, а также поделился своими ожиданиями от предстоящего чемпионата OMEGA League от Epic Esports Events и WePlay! Esports.

О возвращении в состав

В первую очередь, конечно, повлияла мотивация быть там, где я должен быть. Я крайне мотивирован доказать, что мы все еще лучшие и что мы можем обыграть любого соперника. Таков план в общих чертах. Определенно, ситуация с COVID-19 усложнила всё, поскольку у нас один игрок был в Америке, другой — в ЮВА, и поэтому возникло много проблем с нашим планом на этот сезон. Мы не могли его реализовать так, как нам хотелось, поэтому нам надо было адаптироваться. И, мне кажется, мое возвращение сейчас было очень нужно команде.

Об OMEGA League

Я очень жду OMEGA League. Думаю, это будет очень престижный турнир. Перед такими событиями я всегда взволнован. Вокруг турнира будет много хайпа, это круто. Конечно, TI — это другой уровень, врать не буду, но в любом случае я очень жду OMEGA League.

О Team Secret

Я считаю Secret довольно высокомерной командой. Я не могу уважать их команду, поскольку совсем не уважаю такое поведение.

Они стараются вести себя так, чтобы выглядеть увереннее. Но я знаю, что когда ты уверен, то чувствуешь это без всяких фраз. В них я не чувствую уверенности.

Поэтому я очень жду возможности вернуть их на место. Да, сейчас они на хорошем счету, но я считаю, что они не должны быть на вершине. Я просто жду дня, когда они падут.

Надеюсь, это произойдет благодаря нам. По крайней мере, я был бы этому рад. Уверен, так и произойдет. Вот, что я имел в виду. Мне просто не нравится высокомерие.

Людям может показаться, что мы тоже высокомерны, но… Когда ты выигрываешь и все стараются быть лучшими, конечно…

В общем, мне просто не нравится, когда люди хвастаются перед играми, говорят, мол, «мы разнесем эту команду», я просто не уважаю такое.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru