Мария Гунина: «Студии стараются завоевать лояльность команд. Таланты эти усилия обесценивают в ноль»

Менеджер состава Швеция, Sweden, SE Alliance Мария Гунина прокомментировала резкое высказывание Россия, Russia, RU Дмитрия «LighTofHeaveN» Куприянова в адрес Весь мир, World OG. В прямом эфире на трансляции RuHub с OGA Dota PIT Season 2 аналитик заявил, что на второй карте матча против Россия, Russia, RU VP.Prodigy команда играла «как говно»:

[OG] играли как говно. Когда команда играет как говно, при всем уважении к тому, что они чемпионы Инта, но они играли очень плохо. В этом плане здесь нечего обсуждать.

Гунина считает, что подобные комментарии обесценивают усилия студий и организаторов турниров по налаживанию хороших отношений с командами:

Я знаю, какие усилия прикладывают ТО и студии, чтобы выстроить хорошие отношения с командами, завоевать лояльность. Но, кажется, они забыли предупредить об этом своих талантов, которые эти усилия обесценивают в ноль.

OG со счетом 2:1 обыграла молодежный состав Россия, Russia, RU Virtus.pro и прошла в третий раунд нижней сетки чемпионата. VP.Prodigy покинула соревнование, заняв предпоследнее место.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com