Inmate: «Возможно, нужно просто дать людям попривыкнуть к новому Бладсикеру»

Аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «Inmate» Филинов высказался о некоторых изменениях патча 7.27c, оценил перемены с точки зрения профессиональной сцены, а также назвал лучших героев для паблика.


— Можно ли спасти Бладсикера, просто баффая числа, или реворк оказался совсем никудышный? 

— Допускаю, что те, кто занимался реворком, придумали какой-то определенный плейстайл, по которому при таких числах, которые были в первой обнове, все выглядело отлично. Но в итоге в реальном паблике что-то где-то пошло не так, и я даже не припомню сразу еще героев, которые потеряли 10% винрейта. Так что, скорее всего, немного поиграть с числами все же надо. И я бы сделал кд 10 секунд, а длительность 11 секунд на всех уровнях. Возможно, нужно просто дать людям попривыкнуть к новому Бладсикеру, нащупать правильный геймплей и сборки, определить, каких героев он продолжает контрить и, возможно, выяснится, что он не так и плох.

— Кто, по твоему ощущению, сейчас скрытая имба патча?

— Не знаю, насколько скрытая, но Бруда, Магнус, Боник, Ликантроп и Феникс совсем хороши. А так, под текущую мету в среднем паблике без ластпик бруды и мипаря, – скорее всего, какой-нибудь Зевс 2/4 позиции должен сиять.

— Нет ли ощущения, что Valve выпустила патч для пабликов, а не для просцены?

— Не уверен, так как плохо воспринимаю само по себе понятие «паблик» в командной игре. А для команд что то, что это. Есть куда расти и в чем разбираться, но особо недовольных я не видел.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru