Матчи

Стримы DOTA 2

Sing_sing
Sing_sing
Адаптирован для детей, ОТСУТСТВИЕ расистов, PHILO СЕМИТСКОЕ, РАВЕНСТВО СОДЕЙСТВИЯ STREAM
8530
followKudes
followKudes
20лет......... ggwp/ 20 лет = 20ч стрима? иксД
3757
VendettaIs
VendettaIs
КОМИКС ПАТИ НА КРОВАТИ (нет) НА СТРИМЕ!
3249
rxnexus
rxnexus
лучший стрим на твиче
2876
ybicanoooobov
ybicanoooobov
Эмэмэр Пятерик, Федор в роли агента+faceit.com
2313
ALOHADANCETV
ALOHADANCETV
road to 9k
1944
smashdota
smashdota
Las clasesitas del profe :v
1009
TakeTheElevator_Twitch
TakeTheElevator_Twitch
играю с китайцами адидасочниками
647
+78 27 августа 2015 в 15:10 16

Как поднять соло ММР? [СОВЕТЫ] Дота 2.

Рассказываю вам, как поднять ММР:) Смотрите до конца, поднять соло ММР в доте 2 не так уж и сложно. Это первое видео на канале. Пишите свои мнения и отзывы:)
Оцените пост
+78 5 89
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Социальный прожектор The Boston Major (день 7)0
Кто сегодня играет? Virtus.pro — Evil Geniuses2
The Boston Major: осталось восемь команд0
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»27
Социальный прожектор The Boston Major (день 6)2
Кто сегодня играет? Digital Chaos — Team Faceless2
Комментарии
+26
23 27.8.2015 16:22

Отличные советы для новичков особенно про мид, когда в  чате  " я пошёл фидить " это чаще всего GG.

+14
560.6 27.8.2015 16:29

Спасибо за отзыв:) Если это видео нормально зайдёт, то скоро следующее залью, так что кому понравилось — подписывайтесь, лол

+2
22.5 28.8.2015 16:16

Тех кто дизморалит надо в мут кидать, и другим советовать. Инфы от них, как правило, никакой, только рейдж.

+4

Начинаеш игру - вроде нормальный пик , ребята адекватные . Но что-то пошло не так и понеслось ... Почти каждую игру найдётся желающий ПОДНАСРАТЬ и мут и репорты такому не помеха ((( 

+4
9.5 27.8.2015 20:08

Подписался!)

+4
242.4 28.8.2015 10:04

Пусть смотрят, может играть станет приятнее. Соло рейтинг очень трудно поднять, игроки не умеют многие в пределах 3к ммр в команде играть и пик бывает по 5 керри в тиме. Прошу следующий пост про пик.

+1
156.5 29.8.2015 01:02

Я за всю жизнь керри брал от силы 100 раз, а все остальное время на саппортах(2к часов у меня)

0
242.4 29.8.2015 10:59

таких как ты немного

+1

все очень правильно пояснено, только не всегда получается следовать этим советам. к примеру, если "тиммейты" взяли 4 хард-керри, не думаю, что не брать сапа/семи-сапа - правильный выбор. или когда ты пытаешься быть дружелюбным игроком, а в ответ слышишь, из цензурного, только "в" и "на".


такой ролик надо смотреть не отдельным игрокам, а командам, во время пика

0
560.6 30.8.2015 12:13

Я говорил об этом, нужно было до конца досматривать:) 

+1

Дабл  мид на 1-3К ммр увеличился на 25% 

+2
560.6 28.8.2015 11:45

Так-так-так... Я же говорил, что даблмид для слабых! Кто-то не до конца смотрел:)

+1
17.7 28.8.2015 09:24

спс)

+1
74.4 29.8.2015 10:28

Толково, очень толково!

+1
20.1 29.8.2015 10:34

Достойный ролик, спасибо.

0
35.3 28.8.2015 21:37

разве стрея и хакона мало?