Arcade.PowerRangers кикают Ditya Ra

Могучие Рейнджеры кикают кэрри своего коллектива и берут игрока из PRIES (Yellow Submarine)

Совсем недавно стало известно, что команду Белоруссия, Belarus, BYArcade.PowerRangers покинул кэрри Россия, Russia, RU Дмитрий "Ditya Ra" Миненков, последние изменения у PR происходили ровно месяц назад, когда Россия, Russia, RU Ивана "gorec" Картанкова заменил Украина, Ukraine, UA Данило "Bignum" Шеховцов. За этот промежуток времени, Arcade не показывали хороших результатов и перемены в составе были необходимы.


Комментарий менеджера команды:

«Дима успел проявить себя за время нахождения в команде, как отличный игрок! Мы все знаем и видели, на что способен Ditya Ra. Однако, вероятно, череда проблем, которые навалились на команду с момента расторжения контракта с ESFX, заметно растрепало парней, и серьёзно надломило волю к победе. Уход Димы, это наше совместное решение, как самого Димы, так и всей команды в целом. Я уверен, что смена коллектива, и, как следствие, атмосферы хорошо повлияет на Диму, и мы ещё не раз увидим его Хускаров, убивающих 5х на лоу ХП. Мы желаем Диме дальнейших побед и взлётов в профессиональной карьере киберспортсмена».


Хоть у Power Rangers и был запасной, Украина, Ukraine, UA Виталий "Sword Art" Петкин, но новым кэрри стал Россия, Russia, RU Максим "TpoH" Верников, теперь уже бывший игрок Россия, Russia, RUPRIES (Yellow Submarine).

Текущий состав Arcade.PowerRangers

  • Россия, Russia, RU Максим "TpoH" Верников
  • Белоруссия, Belarus, BY Максим "Jackal" Дорощенок
  • Белоруссия, Belarus, BY Евгений "chshrct" Кострома
  • Белоруссия, Belarus, BY Алексей "j4" Липай
  • Украина, Ukraine, UA Данил "Bignum" Шеховцов
  • Украина, Ukraine, UA Виталий "Sword Art" Петкин (запасной)

Источник: arcade.gg