Natus Vincere прощаются с ArtStyle

Na`Vi остаются вчетвером и собираются анонсировать новый состав к концу августа.

Буквально недавно стало известно, что Украина, Ukraine, UANatus Vincere покинул капитан команды Украина, Ukraine, UAArtStyle. Так же запасной игрок Россия, Russia, RUVanskor уже не является частью Na`Vi.
Около пяти месяцев назад Рожденные побеждать решились на серьезные изменения в составе пригласив ArtStyle и Украина, Ukraine, UAFunn1k, хоть и Na`Vi стали лучше выступать — выиграли Европейские квалификации TI5, заняли второе место на DreamHack Summer 2015, но это далеко не то, чего ожидали от них фанаты, так как 13-16 место на The International 2015 мягко говоря "провал".
Комментарий Ивана «ArtStyle» Антонова:


«К сожалению, сложилась такая ситуация: мы провалились на The International 2015. В связи с этим мы приняли общее решение, что команду покину я. Ребятам желаю удачи и громких побед. Сам же останавливаться играть не собираюсь и спустя некоторое время опять вернусь на про-сцену»


Natus Vincere сообщили, что через несколько дней анонсируют свой окончательный состав.
Ходили слухи о том, что бывший капитан Россия, Russia, RUYellow Submarine Андрей "PSM" Дунаев может стать частью Na`Vi, но это далеко не официальная информация.

Текущий состав Natus Vincere:

Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин
Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич
Украина, Ukraine, UA Глеб «Funn1k» Липатников
Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев

Источник: read.navi-gaming.com