DM: «Epileptick1d стал вести себя более взросло»

Участник молодежного состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин рассказал в интервью, какие впечатления у него сложились от своих товарищей по команде, и как они изменились со временем.

О всех было разное. И, думаю, в целом, хорошее обо всех. Наверное, можно начать с Егора – все-таки главная звезда этой команды. Думаю, о Егоре было впечатление, что он очень энергичный, целеустремленный и сильный индивидуально игрок, но, возможно, с некоторыми проблемами в коммуникации. Со временем эта проблема абсолютно пропала, поэтому сейчас Егор большой молодец.

О Витале было мнение то, что он очень спокойный, рассудительный, умный и индивидуально тоже сильный игрок. Вот такое, наверное, самое приятное впечатление было о Витале.

Альберт – наш старый знакомый. Мы с ним и Егором играли уже давно. Могу сказать то, что Альберт умен и взросл. Он хорошо понимает и механику Доты, и что нужно от него в команде. Поэтому он отлично вписался в наш коллектив, чему я очень рад.

С Ростиком довольно-таки давно знаком. И Ростик на про-сцене, наверное, дольше всех из нас. И достижения Ростика самые высокие из всех нас. Ростика я в принципе уважал. Потом в какой-то момент, когда Ростик перестал играть компетитив, он несколько выпал, так сказать, именно из профессиональной Доты. Но я рад, что он нашел в себе силы вернуться и вернутся в очень хорошей форме, что помогло нам выигрывать.

То, что изменилось – Егор стал вести себя более взросло. Как игрок он был всегда на очень высоком уровне, только вот его поведение местами могло... огорчать. Но сейчас его поведение стало очень хорошим, это супер. Егор на своей волне, в своем вайбе.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru