Team Empire заменили двоих

Частично объявлен новый состав Team Empire, который после провального выступления на The International 5 покинули 2 игрока.

Россия, Russia, RU Team Empire только что анонсировали четырех из пяти членов нового состава: в ходе текущего трансферного периода команду покинули 2 игрока – Россия, Russia, RU Максим «yoky» Ким и Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко. Первый почти наверняка станет тиммейтом Артуру Костенко, более известному под псевдонимом Украина, Ukraine, UAGoblak – об этом сообщил в своем Твиттере Украина, Ukraine, UAv1lat и другие источники, – а достоверной информации о дальнейших намерениях ALWAYSWANNAFLY пока не поступило.

Место одного из ушедших занял относительный новичок на профессиональной сцене, Россия, Russia, RU Иван "ubah" Капустин. Имя пятого члена Team Empire будет анонсировано ближе к концу августа.

Таким образом, состав Team Empire на данный момент имеет следующий вид:

  • Россия, Russia, RU Айрат "Silent" Газиев
  • Украина, Ukraine, UA Роман "Resolut1on" Фоминок
  • Украина, Ukraine, UA Илья "ALOHADANCE" Коробкин
  • Россия, Russia, RU Иван "ubah" Капустин
  • TBA

Комментарий от директора команды, Россия, Russia, RUStrangeR:

В первую очередь большое спасибо Андрею и Максу за то время, что они были  с нами. О причинах ухода много говорить нет смысла. По поводу yoky- скажу лишь, что игра на сложной линии это не то, что он хочет и мы дали шанс ему попробовать себя в новом коллективе на роли, которую он предпочитает больше.
Флай прошёл с нами 2 инта, были и победы и поражения, он сделал очень много для нашей команды, и сейчас мы решили продолжить двигаться дальше разными путями. Желаю Андрею найти свою команду и продолжать играть на про сцене.
Мы взяли ubah'a, игрока, который давно заслуживает место в команде топ уровня, теперь у него есть отличный шанс показать себя. На самом деле игроков, которые заслуживают свой шанс достаточно много.
Что касается нашего второго саппорта, мы не спешим его анонсировать, нам нужно время, чтобы принять правильное решение. Возможно, оно будет неожиданным.

Кроме того, в официальнои анонсе сообщили об изменениях в менеджерском составе организации: «Image not found Сергей "AnahRoniX" Быковский теперь полностью сосредоточится на работе с партнёрами и займёт должность менеджера по развитию проекта. В менеджмент dota 2 помогать Image not found Дмитрию "Ash'у" Угарову был приглашён Image not found Дмитрий "Korb3n" Белов, ранее работавший с командой Image not found Yellow Submarine».

Источник: www.team-empire.org