Korb3n: «Руководство NiP убрало из состава SoNNeikO и менеджера. Игроков даже не спросили об этом»

Бывший менеджер Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов рассказал известные ему подробности об уходе Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева из состава Весь мир, World Ninjas in Pyjamas. С его слов, такое решение было принято руководством клуба – ранее об этом же заявил Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай.

Никогда такого не было, и вот опять. Руководство NiP убрали из dota 2 состава Sonneiko и менеджера команды. Игроков даже не спросили об этом. Новый менеджер команды - Bonkers, он же был менеджером OG.Seed. Соответственно на слоте капитана жду Пексу. Но это вообще не точно.

Белов также поделился новой порцией инсайдов о перестановках на СНГ сцене:

Team Spirit продолжают искать тройку и четвёрку, тестились Lil и Malik. Остальной ростер , как я понимаю останется тем же, значит реальной борьбы от TS можно не ждать, хотя интересно зашатается ли стул под Эргоном, когда есть условный Magical.

Cyber Legacy, ну опять же из мидеров никто в голову не лезет кроме Идана. Все остальные варианты в тир 3 командах и их надо выкупать, хотя цл по сути могут это сделать.

Аналитик и бывший профессиональный игрок США, United States, US Kyle «Kyle» Freedman также прокомментировал новость об уходе SoNNeikO из NiP. Как и v1lat, Кайл считает, что команда/клуб совершили ошибку.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com