Korb3n: «Virtus.pro не купили бы RodjER за $150 тысяч, поэтому оффер был: $75 тысяч + Lil»

Бывший менеджер Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов сравнил трансфер Россия, Russia, RU Романа «RAMZEs» Кушнарева в Весь мир, World Evil Geniuses с переходом Россия, Russia, RU Владимира «RodjER» Никогосяна из Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в Россия, Russia, RU Virtus.pro, который состоялся в начале 2018 года.

После текста о NaVi, многие писали о том, что самый дорогой трансфер не 75к, а 150 - это Роджер в ВП. Объясняю за 2 предложения: Вп не купили бы Роджера за 150 тысяч, поэтому оффер был 75 + Лил. Если бы НаВи отказались и запросили бы 150к USD чистыми, то я зуб вам даю, с вероятностью 99% трансфер бы не состоялся.

Вариантов "не продать" особо не было, Роджер сразу говорил, при подписании контракта с НаВи, что перейдёт в ВП если будет оффер, соответственно, если бы его не отпустили, возникли бы сложности.

Де-факто стоимость трансфера 75 к.

Ранее Белов прокомментировал изменения в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. Korb3n назвал основную проблему Израиль, Israel, IL Идана «MagicaL» Варданяна, которого исключили из команды, высказался о новых игроках коллектива, а также оценил перспективы обновленного ростера.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me