Китайский автомобильный бренд Haval стал спонсором Virtus.pro

Китайский бренд Haval стал эксклюзивным автомобильным спонсором российской организации Россия, Russia, RU Virtus.pro. Как сказано в официальном анонсе, партнёрство охватывает первый состав клуба по Dota 2. Компания Haval впервые заключает соглашение в индустрии киберспорта.

Комментарий исполнительного директора ООО «Хавейл Мотор Рус» Жерома Сего: 

Технологии мирового уровня лежат в основе развития бренда Haval. Приверженность инновационному подходу распространяется на все сферы нашей деятельности, и мы рады объявить о начале партнерства с выдающейся киберспортивной командой Virtus.pro. Мы разделяем общие ценности, такие как постоянное совершенствование и стремление к новому. Надеемся, что нас ждут запоминающиеся турнирные игры, и, конечно, заслуженные победы.

Комментарий генерального менеджера Virtus.pro Сергея Гламазды:

Болельщики киберспорта — прогрессивные молодые люди, для которых важны передовые технологии и яркие эмоции, и нет сомнения в том, что бренд Haval будет говорить с киберспортивной аудиторией на одном языке. Virtus.pro зажигает сердца всего русскоязычного сообщества, и мы гордимся, что для своего первого шага в киберспорт глобальный автомобильный бренд Haval выбрал именно нашу команду.

Haval — китайский автомобильный бренд, основан в 2013 году, подразделение компании Great Wall Motors по производству кроссоверов и внедорожников. На 2018 год модели Haval продаются в 40 странах мира. Основные рынки сбыта, помимо Китая, ‒ это страны Африки, Южной Америки, Ближнего Востока и Восточной Европы. В будущем планируется выход на рынки США и стран Европы.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro