Fng: «Мне лично всегда нравятся изменения, хоть я могу быть с ними не согласен»

Участник команды Весь мир, World Alliance Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак коротко оценил в интервью некоторые изменения патча 7.27. Так, Баршак считает, что разработчикам стоит добавить еще один бан в стадию драфта в режиме Captain's Mode.


— Когда вводили третий и четвертый баны в первой стадии, люди радовались, потому что первая стадия пиков стала разнообразнее. Как изменится первая стадия драфта (пик+бан) с всего двумя банами? Игроки вроде Близзи и Бульдога получили сильный буст?

— Я думаю, что люди больше радовались изменениям, чем самому факту четырех банов. Мне лично всегда нравятся изменения, хоть я могу быть с ними не согласен, тем не менее всегда весело и интересно что-то изучать.

— Как оценишь отмену даблпика у команды с ластпиком?

— Могу ошибаться, но это впервые на моей памяти порядок драфта сделан так, что нету даблпиков вообще. Сложно прогнозировать, чем это все дело закончится. Моя первая мысль была в том, что это бьет по флексу героев, потому что первую стадию закрывает второй пик, а вторую стадию закрывает первый пик, и при этом на ластпики у команд 4 бана, но это всего лишь мысли, лишь практика покажет как оно будет.

— Семь банов за драфт – достаточно или все еще мало?

— При нынешнем пуле героев я бы сказал еще по бану можно добавить, но нужен другой порядок пика/бана.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru