Lil: «Кому бы не писал, не дают шансов даже потеститься»

Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк признался, что на текущий момент ему не дают возможности проявить себя ни в одной команде. Ильюк также поделился своим мнением о скандалах с сексуальными домогательствами в киберспорте.

По поводу команды - ничего нового, кому бы не писал, не дают шансов даже потеститься. Хотя мне казалось, что после последнего перфоманса в винстрайк и агрессив мод должны появиться хоть какие-то варианты, но нет. Так что считай в инактиве.

Сейчас в твиттере нахлынула волна открытых писем о каких-то там псевдодомогательствах 5-10летней давности, лично мне кажется глупым говорить об этом столько времени спустя, а не сразу. И еще более тупым, то что людей за это еще и наказывают без каких-либо доказательств и видения с обеих сторон.
То есть чисто гипотетически можно взять и нарассказывать об отдельном человеке всякого не особо хорошего и таким образом сломать ему жизнь/карьеру? Ах ну да

Ранее аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов оценил изменения в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. Кузнецов считает, что команда могла бы подыскать более подходящего кандидата на роль саппорта четвертой позиции – например, Лила.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me