Mag: «Immersion взял на себя ключевую роль в команде. C его приходом у нас появилась дополнительная мотивация»

Тренер Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко прокомментировал изменения в составе своей команды. Чипенко отметил, что с предыдущим ростером клуб не видел дальнейших перспектив развития, и коллектив воспользовался ситуацией с карантином, чтобы усилить состав к следующему сезону.

В связи с последними результатами команды и тем, что мы не видели дальнейшего развития в текущем составе, были мысли о необходимости сделать определённые замены. Ситуация с карантином и отмена The International в этом году стала отличной возможностью: мы решили, что настал идеальный момент перестроить состав для следующего сезона.

Вместе с игроками мы рассматривали разные варианты, и нам понадобилось какое-то время, чтобы найти подходящих кандидатов. Young G — молодой и сильный исполнитель, который хочет стать лучшим игроком на второй позиции. Никита обладает огромным потенциалом, который мы постараемся раскрыть в команде.

Immersion — настоящий профессионал с огромным пулом героев и отличным пониманием игры в целом. C приходом Александра у нас появилась дополнительная мотивация, и, что немаловажно, он взял на себя ключевую роль в команде.

Я уверен, что в текущем составе мы сможем достичь новых вершин и оправдать ожидания фанатов.

Россия, Russia, RU Александр «Immersion» Хмелевской с октября прошлого года выступал за Россия, Russia, RU Team Spirit, а до этого носил форму Россия, Russia, RU Gambit EsportsБелоруссия, Belarus, BY Никита «young G» Бочко с февраля 2020 играл за организацию Россия, Russia, RU Winstrike Team.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: navi.gg