NS: «Момент пришел: птицу Beastmaster нужно вообще убрать из игры»

Аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался о связках персонажей, отдельных умениях и механиках, которые, на его взгляд, разработчикам Dota 2 следует понерфить или существенно переработать. В частности, Кузнецов утверждает, что способности Beastmaster Beastmaster вызывать птицу не должно быть в игре.

О связке Vengeful Spirit + Drow Ranger + Luna

Вот эти три героя [Vengeful Spirit + Drow Ranger + Luna] – это абсолютно ненормально. Это стратегия ректа любого паблика. <…> Они все друг друга обмазывают, просто жесть какая-то. По факту ты можешь в любом паблике брать этих трех героев… Это реально ненормально. Я думаю, что порежут всех троих. <...> Это слишком просто. Покупается сюда еще Доминатор, берется кем-то Владмир, и эти все герои становятся машинами какими-то. Очень жестко. Мне кажется, так можно выиграть любой паб абсолютно.

О птице Beastmaster

Момент пришел. Мне кажется, это уже всем очевидно: вот этот скилл [Call of the Wild (Ястреб)] – его нужно просто убрать. Кабанов вполне достаточно, чтобы считать, что этот скилл вполне неплох. Кабан – это сильная хрень: они позволяют выигрывать линию, фармить Эншентов, пушить вышки, догонять героев, убивать героев. Это просто нормальный скилл.

Вот этот скилл [Call of the Wild (Ястреб)] нужно вообще убрать из игры, как будто бы его не было. Поднимите топорики чуть-чуть, если хотите, но вот это просто уберите из игры – этого скилла не должно быть тут. Это ненормально, это бред, не надо нам этого в игре. Из Доты убрали все подобные штуки – убрали весь Flying Vision практически из игры. Тогда какого хрена этот скилл вообще остался? Непонятно. Только Valve понятно. Думаю, в следующем патче с этим точно что-то сделают.

На видео присутствует ненормативная лексика

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!