No[o]ne: «Сейчас у нас чуть-чуть не получается — где-то не хватает сыгранности и собранности»

Организация Россия, Russia, RU Virtus.pro выпустила новый видеоблог с буткемпа команды. В нем Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок показал, где сейчас живут и тренируются игроки, а также рассказал о начале подготовки к ивентам и невозможности на данный момент собрать всех участников команды на буткемпе. Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко высказался о текущей игровой форме коллектива и успехах Весь мир, World Team Secret.

Resolut1on о начале тренировок

Мы начинаем плотно тренироваться, у нас начинаются турнирчики… Череда онлайн-турниров начнется, будем играть. Ждем, когда будут какие-то новости от Valve – когда начнутся новости по мажорам, The International. Я хочу уже что-то услышать.

Resolut1on о буткемпе

Пока границы не открыли – сложно [собрать всех на одном буткемпе]. Как только все немножечко разойдется, если не будет второй волны, что очень вероятно, то мы соберемся на буткемпе. Очень хочется уже налаживать нашу игру, вместе сидеть здесь, обсуждать что-то, потому что мы только с Вованом обсуждаем какие-то вещи, а все остальное онлайн происходит – и это не то немного.

No[o]ne о текущей форме VP

Форма всегда меняется. Сейчас у нас чуть-чуть чего-то не получается – где-то не хватает сыгранности и собранности. А так состав рабочий, хорошо все.

No[o]ne о победах Team Secret

Я с самого начала года, когда увидел их состав, и увидел то, что к ним присоединился MATUMBAMAN, знал, что так будет. Просто состав очень сильный. Все пять игроков – очень высокого скилла. И у них есть очень крутая синергия.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!