Матчи

Стримы DOTA 2

novat0_r
novat0_r
Что за фигня ?
7940
Sing_sing
Sing_sing
Адаптирован для детей, ОТСУТСТВИЕ расистов, PHILO СЕМИТСКОЕ, РАВЕНСТВО СОДЕЙСТВИЯ STREAM
7145
smashdota
smashdota
Las clasesitas del profe :v
1661
followKudes
followKudes
20лет......... ggwp/ 20 лет = 20ч стрима? иксД
1200
Draskyl
Draskyl
All alone in a dota world
981
GranDGranT
GranDGranT
Boston Major Analysis + Casting Pubs
937
NAOMI____
NAOMI____
НАОМИ : стилл эллайв
691
sideraldota
SiDeRaLDotA
646
+76 21 августа 2015 в 01:10 29

Обновление Dota 2 от 21.08.2015

Исправлены ошибки в описаниях, обновлен Aegis на фонтане, новая информация для обладателей Compendium 1000 уровня и другое. Размер обновления: 58.0 МБ.

Официальные изменения

  • Обновлен Aegis of Champions в игре, дописаны США, United States, US Evil Geniuses.


  • Для тех, кто имеет 1000 уровень Compendium должны посетить эту страницу для получения коллекционного Aegis. Блог от Valve.



Обновления экономики

Анонсер

 

Другие предметы

  • Compendium 1000 уровня | нельзя передавать и продавать

 

Невыпущенные сеты

 

Невыпущенные предметы

 


Обновление героев

  • Деление ХП баров у Tusk Tusk было изменено с 250 до 190.

Другие обновления

  • Исправлена ошибка в описание способности Winter Wyvern Artic Burn, где написано, что снимает 6% от текущего здоровья, хотя на самом деле 8%.
  • Обновлено описание предмета Vladmir's Offering. Теперь написано, что аура действует на всех союзных юнитов, а не только на носителе.
  • Добавлено более точное описание Tusk Frozen Sigil. Скорость передвижения - 310; атак для уничтожения - 3/3/4/4; количество атак для вышек - 12/12/16/16; дает видимость в радиусе 400/400; дает золото за убийство Sigil - 90/100/110/120.
  • Дописаны никнеймы команды EG (Fear, ppd, Suma1L, Universe и Aui_2000) на Aegis of Champions.

 

 

 

 

 

Оцените пост
+76 5 79
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»26
Социальный прожектор The Boston Major (день 6)2
Кто сегодня играет? Digital Chaos — Team Faceless2
Обновление Dota 2 от 08.12.201612
The Boston Major: Wings, coL, MVP и iG.Vitality покинули турнир5
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом7
Комментарии
+28
14.3 21.8.2015 02:00

Только же вышла имморталка на тайда, зачем еще нужна эта голова?

+8
48.6 21.8.2015 03:42

А 7-й сет на венгу и 9-й на ская, это норм? И сразу два на снайпера у которого и так уже 8 сетов было? ) Не ищи логики где её нет. 

+4
53.5 21.8.2015 06:12

Друг мой, все это делается для гребли бабла эксковатором и вольво все равно что выпускать, главное чтобы подходило тематике героя. Надеюсь ты меня понял)

+3
75.7 21.8.2015 08:06

особенно походит бабочка на батрайдера хотя в названии героя и так все написанно

+1
242.4 21.8.2015 11:01

знаю людей, которым не понравилась имморталка на тайда, наверно для таких и сделали. Хотя мне лично имморталка понравилась.

0
50.1 21.8.2015 10:57

Не выпущенные сеты

0
13.7 21.8.2015 12:41

Это Невыпущенные сеты же

0
46.3 21.8.2015 18:05

экономика она такая 

-1
242.4 21.8.2015 11:03

кстати на войда пушка интересная, хотя уже столько крутых пушек на него вышло что пи...ц.

+6
75.7 21.8.2015 08:05

нормальный обзор обновления не то что на дота2ру

+2
50.4 21.8.2015 02:25

Ммм... И не прошло 3 недель а валве табличку только на фонтане изменила) ну хоть что то выпустила! Приду домой и посмотрю что за особый эффект для фантана мне дали) и вот интересно эти новые имортол будут из нового сундука или их выпустят к следующему турниру?!

0
25.5 21.8.2015 01:20

воу воу, а где эти сеты можно купить?

+1
4209.9 21.8.2015 01:21

Скоро появятся, возможно в следующем обновлении

0
156.5 21.8.2015 10:10

Пока ведь не добавили^^

0
10.1 21.8.2015 09:07

Я может не в теме.... Но ктонибуть может объяснить для чего это: "Деление ХП баров у  Tusk было изменено с 250 до 190." ?

+1
10.1 21.8.2015 09:30

Нашел: "The health bar offset for Tusk has been changed from 250 to 190." - это не деление, а расположение самой полоски хп изменено

0

Забей, в прошлом году последний предмет дали аж в декабре кажется, так что и тут не стоит ждать оперативности. плюшки сразу давать не интересно, а это как на бабу залезть и через секунду кончить) дадут всё, но так что б народ не забывал об инте

0
19.3 21.8.2015 10:04

Да может хватит уже клепать сэты на этого Петуха? Вот серьезно, что не обнова так сет на Петуха

0
5.3 21.8.2015 10:07

Круто

0
65.6 21.8.2015 10:32

На сларка отличная шапка, жаль что невыпущена

0
158.2 21.8.2015 10:47

На венгу красивый сетик.

0
311.5 21.8.2015 13:56

на брю сет прикольный

0
147.4 21.8.2015 15:01

отличные сэтики

0
16.4 21.8.2015 23:26

на снайпера ниче так

-5
21.7 21.8.2015 01:18

"Действительно, давайте дадим плюшки тем, у кого 1000 лвл компендиума, а про остальных забудем, может и они забудут о обещанных сферках погоды и карте." - Логика валве во время выпуска этого патча.

+1
35.5 21.8.2015 10:07

"ныть, ныть, ныть" - твоя логика

0
13.7 21.8.2015 12:43

Просто неприятно что ты слил деньги в ничто, по сути это так и есть приятно тщеть в душе иллюзии, что получаешь взамен нормальные вещи

0
3.5 21.8.2015 13:36

Да вы заебали ныть, конченные, вы понимаете, что перед тем чтобы это все пыпустить нужно это все сделать и проработать до мелочей, а это не так уж и просто и быстро. Вы заебали ей богу... 

0
51 21.8.2015 18:16

Бесите. Покупаете книжку ради плюшек? Дык подожди с@@@@а полгода и купи все за палтос на тп!!! Те, кто покупают компендиум(АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ), делают это чтоб поддержать игроков, организаторов и вообще Доту в мире, добровольная спонсорская помощь, если хотите. А не ради ваших плюх. А вам Валве еще и подарки за это, а вы ущербы еще и недовольные. Шоб вы ничего не получили и мошенники вас на то, что есть сейчас кинули.