FlyToMoon и Team Liquid вылетели с ESL One Birmingham 2020

Закончился третий день плей-офф ESL One Birmingham 2020 ONLINE, по результатам которого еще два команды покинули турнир. В третьем раунде нижней сетки коллектив Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова всухую обыграл микс Украина, Ukraine, UA Ильи «ALOHADANCE» Коробкина и Украина, Ukraine, UA Богдана «Iceberg» Василенко, а состав Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi без особых трудностей расправился с Швеция, Sweden, SE Team Liquid.

При этом Team Liquid по неизвестной причине сыграла свой последний матч на этом турнире с заменой: вместо капитана Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi выступил игрок Весь мир, World OG Seed, Финляндия, Finland, FI Petu "Peksu" Vaatainen. Team Liquid и Украина, Ukraine, UA FlyToMoon разделили 5-6 место и получили в награду по 10 тысяч долларов призовых.

Завтра Весь мир, World Team Secret поборется с Весь мир, World Nigma за попадание в топ-3 чемпионата, а Россия, Russia, RU VP.Prodigy встретится с Швеция, Sweden, SE Alliance в матче за выход в гранд-финал.

Плей-офф ESL One Birmingham 2020 ONLINE в Европе/СНГ проходит со 2 по 7 июня. Общий призовой фонд всех дивизионов турнира составляет 335 тысяч долларов США. Из них $200 тысяч будет разыграно в Европе + СНГ.

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net