Матчи

Стримы DOTA 2

ALOHADANCETV
ALOHADANCETV
road to 9k
10416
Sing_sing
Sing_sing
Адаптирован для детей, ОТСУТСТВИЕ расистов, PHILO СЕМИТСКОЕ, РАВЕНСТВО СОДЕЙСТВИЯ STREAM
10118
velee_
velee_
Самый худший стрим
7072
Stray228
Stray228
Гайд как подняться со дна , https://vk.com/straydota
3760
followKudes
followKudes
20лет......... ggwp/ 20 лет = 20ч стрима? иксД
3610
ESLIndiaPremiership
ESLIndiaPremiership
2016 Masters | Main Event | Beyond Infinity vs The Council | Bo3 | Game 1
2344
VTNZOR
VTNZOR
4400-5k (!mmr) (Поставить песню 10 руб)
1059
VJLinkHero
VJLinkHero
нервные клетки не восстанавливаются
927
+55 19 августа 2015 в 05:23 29

Обновление Dota 2 от 19.08.2015

Исправлены некоторые баги, добавлены новые предметы и билеты DotaTV. Размер обновления: 50.4 МБ

Официальные изменения

  • Исправлены ошибки с юнитами в тумане войны.

Обновление экономики

Набор Final Fantasy Type 0

Вы получите этот набор, если делали предзаказ Final Fantasy Type 0 в Steam. | Можно передавать и продавать после 2 сентября 2015 года

  • Master Chocobo: курьер


  • Class Zero Moogle: вард




  • Final Fantasy Type-0: загрузочный экран

 

Билеты DotaTV:

  • China DOTA2 Girls Super League
  • Lima Five Peru Season Killer
  • Sudamerican Pro League Season 2
  • KOD League
  • Sibladder Season 1
  • BigSkill Cup Season 1
  • joinDOTA League #7 | бесплатный просмотр
  • Corrupted League | бесплатный просмотр
  • WeLikeDota League | бесплатный просмотр
  • Close Tournament | бесплатный просмотр

 

Другое

  • Исправлены эффекты и изменен портрет у оружия Slark slark'a Pale Edge
  • Исправлены эффекты у летающего курьера Snapjaw.
  • Проблемы со стилям у курьеров Smeevil и El Gato были исправлены.

 

Невыпущенные предметы


Compendium

Обновлена информация про Aegis

  • Добавлен список игроков, которые имеют уровень Compendium от 1000 и выше. / скоро

Обновления аудио

  • Реплики для невыпущенного аннонсера Rick and Morty.

 

 

Оцените пост
+55 5 62
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Maelstorm: «Комментирование, которое считает хорошим Занозин, не нужно нашему зрителю»1
Дотач: смешно о несмешном (#8)1
Социальный прожектор The Boston Major (день 7)0
Кто сегодня играет? Virtus.pro — Evil Geniuses2
The Boston Major: осталось восемь команд1
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»31
Комментарии
+19
38.3 19.8.2015 08:25

а где находится этот список игроков с 1к компендом? в книжке не нашел

+10
25.6 19.8.2015 10:17

Еще не выпущен. Забыли указать это.  Вот английская новость с реддита


Compendium Level 1000: The Aegis of Champions is glowing from the contributions of players with a compendium level over 1000: <player names> // unreleased

+5
50.4 19.8.2015 06:26

Отлично!) хоть где то свое имя увижу) интересно сколько они еще будут делать эффект на фонтане)

+14

мог бы за эти деньги себе в городе баннер со своим именем сделать

+2
2.7 19.8.2015 11:03

зато 700% монетный множитель, и уважение в доте, все игроки фапают, а бабы текут и добавляют в друзья

+4
15.7 19.8.2015 10:05

Мог бы за эти деньги на заказ аегу из золота сделать, купить в сентябре все имморталки, и на пивас бы ещё осталось...

+3
4.2 19.8.2015 18:35

20к,баню  с девочками можно устроить и побухать с другом

+1
7.4 19.8.2015 08:44

Ждешь аегис?))

+1
1.6 19.8.2015 09:35

Где 3 не выпущенные цели,типо КАРТЫ,ПОГОДЫ И ИМОРТАЛКИ?
Вальве вашее ахуели,говно всякое они выпускают,ТИ5 уже закончился а не все еще выдали!

0
5.4 19.8.2015 10:56

Вроде как заявляли, что новая карта будет уже на реборне

0
242.4 19.8.2015 08:17

1000 лвл, сйчас узнаем, сколько супер-донатеров

0
22.4 19.8.2015 09:13

Где список то? Диз инфа?

0

Блин пролетел я со шмотом =( эх 500 р всего ,финалка 0 сто лет не нужна но шмот крутой мугл зачет,чокобо тоже гуд сделали .стоить норм будут вещи эти

0
16.8 19.8.2015 09:35

" Можно передавать и продавать после 2 сентября 2015 года "


И с какого перепугупосле 2-го сентября? Я делал предзаказ что бы еще месяц на него смотреть в инвенторе?

0
13.7 19.8.2015 19:52

действительно чушь

0
25.5 19.8.2015 11:37

где список игроков с 1к левелом?!

0
15.1 19.8.2015 12:12

ГДЕ ИММОРТАЛ НА АХЕ ГДЕЕЕЕ???????

0
238.6 19.8.2015 12:40

вард прикольный, да и финал фентези нармальджан игрушка

0
1.5 19.8.2015 13:48

ДА это пиздец ребята на виндовс 10 не идёт дота после этого обновления

+1
147.6 19.8.2015 16:59

уу, а я как раз на этой неделе хотел ее себе поставить, говорят она шустрее работает

+2
-5.2 20.8.2015 08:26

ага, ставте ставте, эту винду уже окрестили самой шпионской из всех, она сливает все данные куда-то в сеть, что вы делаете, где находитесь и тд. можете загуглить. удачи в установке

0
311.5 19.8.2015 18:34

ГДЕ ИММОРТАЛКА НА АКСА?!

0
1.6 20.8.2015 00:56

какой раз безполезная обнова

0
86.9 20.8.2015 11:13

Кстати тайдхантеру обновили иконки способностей

0
77.9 20.8.2015 14:57

Габен наверное в последний день Компендовского ивента добавит обещанные шмотки.

0
238.6 21.8.2015 00:26

кому пришли аегисы?

0
36.4 21.8.2015 03:43

Я хочу себе Чокобо!

-1

Бесполезная обнова =(

-7
61.3 19.8.2015 10:30

Да пошли вы на [email protected] вольво...Compendium


Обновлена информация про Aegis


Добавлен список игроков, которые имеют уровень Compendium от 1000 и выше. 
ДА ОХУЕНО БЛЯТЬ, КАК ЖЕ ЗДОРОВО.....НАХУЙ НАМ НУЖНЫ НАШИ ЖЕ ПРЕДМЕТЫ, ДАВАЙТЕ НАМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ХУЙНИ!