Maincast и Winstrike покажут на русском языке первый турнир от BLAST по Dota 2

Холдинг Россия, Russia, RU Winstrike получил медиаправа на русскоязычное вещание BLAST Bounty Hunt – первого в истории турнира по Dota 2 от турнирного оператора BLAST. Трансляцию организует студия Maincast на каналах Winstrike на Twitch. Ранее холдинг заключил соглашение со студией на показ всех турниров серии BLAST Premier по CS:GO.

BLAST Bounty Hunt пройдет в онлайн-формате с 9 по 13 июня. На чемпионате выступят шесть команд из Европы, включая Весь мир, World Team SecretВесь мир, World OG и Весь мир, World Nigma. Общий призовой фонд соревнования составит $150 тысяч долларов США. Он будет распределен между участниками необычным образом:

Каждая команда с 3-й по 6-й позицию начнет свое выступление со стартовой суммой в $15 000. Для команд с 1-м и 2-м рангом она составит $20 000. Победившая команда забирает 40% от текущего выигрыша соперника.

Кроме того, участники смогут заработать дополнительно до $45 000, если выполнят во время матчей особые челленджи, которые будут выбраны зрительским голосованием. Его результаты будут объявлены 1 июня. Каждый, кто примет участие в голосовании, получить уникальную возможность увековечить свое имя в Dota 2 – организаторы планируют назвать эти челленджи в честь зрителей.

BLAST – один из крупнейших турнирных операторов в киберспорте, который занимается проведением чемпионатов по Counter-Strike: Global Offensive.

Участники BLAST Bounty Hunt

  • Швеция, Sweden, SE Alliance
  • Весь мир, World Ninjas in Pyjamas
  • Весь мир, World Nigma
  • Весь мир, World OG
  • Весь мир, World Team Secret
  • Швеция, Sweden, SE Team Liquid


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: agency.winstrike.gg