Excalibur: «Я думаю, Dendi снова достигнет вершины, и мне жаль, что я не смог ему в этом помочь»

Бывший участник состава Весь мир, World B8 Esports Швеция, Sweden, SE Steve "Excalibur" Ye рассказал, как он и его экс-тиммейты переживали последние месяцы, когда коллектив не мог выиграть ни одного официального матча. Шведский киберспортсмен также поблагодарил лидера команды – Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина.

Это было чрезвычайно трудное время для меня и моих тиммейтов. Единственное, что меня поддерживало, — идея из всех фильмов и сериалов, где главный герой всегда неудачник вначале, но в конце тоннеля всегда есть свет. Впервые за многие годы я перегорел, мне совсем не хотелось играть в Dota 2, и я пытался найти любую причину, чтобы не заходить в нее.

В этот период я чувствовал себя потерянным и начал смотреть больше Twitch и YouTube. Впервые за долгое время я понял, что у меня есть время, чтобы посмотреть двухчасовое видео. Несмотря на то, что апрель был тяжелым месяцем для меня, я вырос как человек и много узнал о себе в Dota и за ее пределами. <...>

Я бы также хотел бы передать привет Dendi. Он был самым голодным до успеха игроком в этой команде несмотря на то, что уже проявил себя в прошлом и у него есть место в зале славы. В этой команде он был самым сильным с точки зрения морали и поддерживал нас в трудное время. Я думаю, что он снова достигнет вершины, и мне жаль, что я не смог ему в этом помочь.

Сербия, Serbia, RS Никола «LeBronDota» Попович также прокомментировал свой уход из состава B8 Esports. Киберспортсмен поблагодарил Dendi и пожелал ему успехов в дальнейшем.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru