Папич: «Никогда не будет Доты на стриме. Никакого интереса нет к этому говну»

Широко известный в русскоязычном комьюнити стример Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, более известный под псевдонимом «Папич», ответил на просьбы фанатов постримить «Доту» по случаю добавления в игру арканы, которая возвращает старую модель сигнатурного персонажа Папича – Wraith King Wraith King.

Уже писал, что никогда не будет Доты на стриме. Никакого интереса нет к этому говну. Ни малейшего. Вообще ##### [плевать].

Цаль также поделился своим мнением о самой аркане:

На самом деле, это противно даже. Потому что люди реально не видят, что это обычная моделька, только немножко переделанная, восьмилетней давности. По крайней мере, первая версия. Ну а вторая — дефолтный огненный скелет. Дефолтный хоррор-скелет из многих игр — из того же Doom, Revenant, я хз, как сказать. Может, вторая моделька и нормальная, но дело не в этом. Дело в том, что сама суть Arcana — это старый скелет. В чем прикол? То есть эта моделька дефолтной была раньше, а теперь это Arcana. Это что вообще [смеется]?

Моделька один в один практически восьмилетней давности перерисованная. Добавили только одежду другую. Наплечник другой, накидка вроде немного другая. Настолько тупо. Они еще меч сделали арканой, то есть нельзя использовать Blood Shard. Что тоже ***, потому что если убрать все эффекты Arcana, то меч сам по себе такой себе. Ничего из себя не представляет, больше похож на меч Sven. Анимации крита другой нет — тоже удар с двух рук. А писали, что анимация будет другая. <...> В этом дизайне нет ничего уникального. Дефолтную модельку можно оценить на 5 из 10, улучшенную — на 7 из 10 в лучшем случае.

1 января Папич поделился своими планами на 2020 год. Он заявил, что «никогда и ни при каких обстоятельствах не будет заходить в Доту».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru