N0tail: «Мы надеемся, что вместо TI проведут другой турнир и нам дадут шанс показать, на что мы способны»

Лидер команды Весь мир, World OG Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein рассказал об игре с заменами, поделился своим мнением о текущем составе Россия, Russia, RU Virtus.pro, а также высказался об отмене The International и других LAN-турниров.

Об игре с заменами

Мы довольно быстро поняли, что нам придется играть не в полном составе. Мы успешно поиграли с 33, хоть нам и пришлось изменить стиль игры. Мы провели несколько пробных игр с Ираклием «W1sh-» Перанидзе, но лично я считал, что эта замена не пойдет составу на пользу, так как у нас не было достаточно времени, чтобы объяснить наше видение игры.

О Virtus.pro

Virtus.pro вошли в ритм, интересно посмотреть, чего они достигнут как команда. ILTW действительно стал сильнее, это видно. Финал ESL One Los Angeles был трудным, и у нас были проблемы с разницей во времени и пингом.

Об отмене The International

Трудно сказать, что нас ждет дальше. Непонятно, что будет в сезоне, будут ли ланы до конца 2020-го. Пока Dota жива, OG будет играть. Даже учитывая отмену The International, мы надеемся, что вместо него проведут другой турнир и нам дадут шанс показать, на что мы способны.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru