Korb3n: «Стиль ведения игры so bad будет удобен для Crystallize»

Бывший менеджер Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов высказался в своей группе «ВКонтакте» о замене в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, а также прокомментировал возможные перестановки в рядах Весь мир, World B8 Esports.

Нави всё таки сменили 4ку перед ESL, ну сорян. С точки зрения профита от замены, пока неясно. So bad вместе с Guesswho внёс значительный вклад в результат Веги на квалах к TI9. У него есть свой стиль в макро, думаю его стиль ведения игры будет удобен для кристаллайза, поэтому ожидаю повышения кач-ва макро игры первой позиции. Интересно будет посмотреть. От текущей картинки выступлений и скримов будет видно, что будут НаВи делать дальше, что подтвердил операционный директор организации. Возможные "ходы", думаю, повторять не нужно.

Бейты продолжают искать оптимальный состав. Вообще, игроки, которых они тестят, лично мне симпатизируют, в своём большинстве. Как бы странно не звучало, судя по всему Денди проделал достаточно плотную скаутскую работу.

Генеральный директор Весь мир, World Team Unique Россия, Russia, RU Георгий «drAmer» Фалеев также высказался об изменениях в Natus Vincere. Фалеев считает, что коллектив готовит почву под трансфер Россия, Russia, RU Данила «gpk» Скутина из Россия, Russia, RU Gambit Esports.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com