Операционный директор NAVI: «Нам не удалось наладить коммуникацию в текущем составе»

Операционный директор Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Алексей «xaoc» Кучеров прокомментировал замену в составе клуба по Dota 2. По его словам, за тот период, который NAVI выступала с Украина, Ukraine, UA Семеном «CemaTheSlayer» Кривулей, им не удалось наладить коммуникацию внутри коллектива. Кучеров также отметил, что Белоруссия, Belarus, BY Виталий «so bad» Ошманкевичем присоединился к команде пока лишь на испытательный срок.

Для начала хотим поблагодарить Семёна, что откликнулся на просьбу помочь в непростой ситуации и сделал это в лучшем виде, квалифицировавшись вместе с командой на Major в LA.

Но, к сожалению, за этот период нам не удалось наладить коммуникацию в текущем составе, что сложнее сделать онлайн при отсутствии буткемпов. Ожидаемо болельщики и сам клуб хотели больших результатов, и потому, пообщавшись с командой, решили делать изменения в составе. Перенос The International и турнирная экосистема как раз дают возможность протестировать новых игроков и синергию ребят между собой.

А пока что рады объявить о начале работы с Виталием "so bad" Ошманкевичем, который до этого проявил себя с положительной стороны как лидер в Vega Squadron, участвуя как в процессе подготовки и драфтах, так и в координации игры. Следующие недели станут испытательным периодом и для Виталия, и для состава в таком виде.

Мы будем искать лучший выход из сложившейся ситуации, работая над возможными вариантами в течение ближайших месяцев, и надеемся на поддержку и понимание наших болельщиков.

В обновленном составе NAVI дебютирует на чемпионате ESL One Birmingham 2020 ONLINE, который пройдет с 24 мая по 7 июня. Участники европейского дивизиона разыграют $200 тысяч призовых.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: navi.gg