V1lat: «Стрим благотворительного турнира от Sh4dowehhh — баннер с рекламой, нет упоминаний про благотворительность»

Комментатор и сооснователь Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай проанализировал официальные и неофициальные трансляции благотворительного турнира Gamers Without Borders 2020, освещаемого на русском языке студией Maincast. Волочай отметил, что Швеция, Sweden, SE Henrik "AdmiralBulldog" Ahnberg, в отличие от Украина, Ukraine, UA Евгения «Sh4dowehhh» Алексеева, не нарушает правила, установленные Valve.

Стартовал благотворительный турнир. Есть официальные трансляции на многих языках, а есть и неофициальные.

Решил я пробежаться по всем трансляциям.
Официальный EN стрим - нет рекламы, ссылки на донаты для благотворительности везде
Официальный РУ стрим - нет рекламы, ссылки на донаты для благотворительности под стримом
Неофициальный стрим Gorgc - 1 рекламный банерок, куча ссылок на благотворительность, призывы донатить туда
Неофициальный стрим Bulldog - нет рекламы, куча ссылок и призывы донатить на блоготворительность.
Неофоциальный стрим Шадовех - Баннер с рекламой букмекера, ссылки на донаты стримеру, ниодного упоминания про благотворительность и ссылок куда донатить.

У меня вопросов больше нет

Чтобы вы понимали, ни студия Мейнкаст, ни Горгц ни Бульдог от организаторов за стрим благотворительного турнира ничего не получают.

Ну это благотворительность, зайдите лучше на любой из адекватных стримов и задонатьте на хорошее дело, команды тоже ничего не получают, они просто помогают Вам обратить внимание на то что в мире есть много проблем и мы их можем решить.

Спасибо всем кто хотябы заглянет на стрим, этим вы уже поможете, а если задонатите чтото условному Unicef то вообще цены вам не будет

Ранее Sh4dowehhh и v1lat поспорили о влиянии «пиратских» стримов на благополучие профессиональной сцены Dota 2 в целом и доходы турнирных операторов в частности.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me