DM: «Против Virtus.pro, возможно, некоторые игроки чувствуют дискомфорт»

Участник молодежного состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин поделился своим мнением об игровых качествах Россия, Russia, RU Егора «epileptick1d» Григоренко, а также рассказал, почему он и его тиммейты пока не могут обыграть коллектив Virtus.pro во главе с Россия, Russia, RU Алексеем «Solo» Березиным.

Об epileptick1d

Я просто считаю, что Егор — молодой человек довольно-таки, и местами он плохо умеет контролировать свои эмоции. Например, много может болтать в момент, когда нужно быть более сконцентрированным, но это просто вопрос опыта и возраста. Он сейчас как игрок полностью компенсирует этот небольшой недостаток. И это недостаток только для кого-то еще, меня это вообще не задевает.

О противостоянии с VP

Против Virtus.pro, возможно, некоторые игроки по некоторым причинам чувствуют некий дискомфорт. Это проблема, которую мы обозначили. Со всеми проблемами в команде мы боремся незамедлительно. У нас не получилось первый раз, не получилось во второй. Ну что ж, в следующий раз мы постараемся принять все возможные меры для фикса этой проблемы. Ну еще стоит добавить, что у нас работает психолог с командой, и он помогает своим опытом нам решить вот эти все проблемы. Мы постараемся решить все свои проблемы и показать свою лучшую игру в следующий раз. Потому что то, что мы показывали, — это даже не игра, это даже близко не походило на нашу нормальную игру.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru