Мария Гунина: «Я не вижу в трештоке Сейва никакой преемственности от Лила»

Менеджер Швеция, Sweden, SE Alliance Мария Гунина сравнила слова  Виталия «Save» Мельника с прошлыми высказываниями Украина, Ukraine, UA Ильи «Lil» Ильюка. Игрок молодежного состава Россия, Russia, RU Virtus.pro заявил о том, что он и его тиммейты не считают Швеция, Sweden, SE Alliance и Весь мир, World Ninjas in Pyjamas за команды.

Я не вижу в трештоке Сейва никакой преемственности от Лила. Мне кажется, что Илья делал это осознанно. Это был его обдуманный шаг к некому публичному образу (повторюсь: это просто моё предположение, я с Ильёй на эту тему не говорила).

А Сейв делает это просто по наитию. Его спросили – он ответил. Его пока не научили, что можно иначе, как научили когда-то меня. И, по-моему, это прекрасно. Я тоже за неудобную правду. Правда VPP в том, что они воспринимают нас и NiP таким образом. Видимо, небезосновательно, раз обоих закрыли 2:0. Я должна сердиться, читая его цитаты, а я умиляюсь.

Я сама, наверное, выскочка. И мне о-о-очень нравятся эти маленькие выскочки. Скоро все вернут друг другу комиссии и пени, но шоу ведь должно продолжаться. И благодаря таким как VPP, оно продолжается.

Ранее Гунина оценила результаты, которые показывает молодежный состав Virtus.pro. Гунина отметила, что подобные команды, которым не требуется много времени, чтобы сыграться, появляются редко на профессиональной сцене Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me