SoNNeikO: «Nigma можно подумать о перестановках, раз уже вообще ничего не идет»

Капитан состава Весь мир, World Ninjas in Pyjamas Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев поделился своими мыслями о последних результатах Весь мир, World Nigma, объяснил, почему  Milan "MiLAN" Kozomara покинул коллектив в марте, а также рассказал о своих впечатлениях от работы с англоговорящими игроками.

О поражения Nigma

Возможно, Nigma отстала от меты или трендов. Они проигрывают всегда две или три линии. У них точно какой-то дикий тильт после многих проигрышей, но это тоже связано с драфтами, которые приводят к поражениям. Можно подумать о перестановках, раз уже вообще ничего не идет. Это хоть что-то даст — освежит команду изнутри.

Об уходе MiLAN

Первые четыре месяца до Нового года я был [ингейм-лидером], а первые три месяца после Нового года — он [MiLAN]. Потом не то чтобы он ушел — нам пришлось его убрать, так как у нас были внутриигровые конфликты, которые месяца два мы пытались решить, но не решили.

О языковом барьере

Единственное, что плохо, — я не могу все равно до конца донести свои мысли. В остальном я кайфую от того, что реализовывается все, что я пытаюсь реализовывать. То, как нужно контактировать с ребятами, как выстраивать тренировочный процесс, как люди реагируют на внутриигровые задачи и взаимодействуют, мне реально дико нравится. Я все больше и больше получаю удовольствие и мотивацию от этого. Проблема только в языковом барьере.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru