CEO forZe: «Суд — это крайняя мера, потому что долго и дорого»

Генеральный директор организации Россия, Russia, RU forZe Россия, Russia, RU Сергей «MegioN» Игнатко объяснил, почему forZe и другие клубы из СНГ решили предать огласке ситуацию с Россия, Russia, RU Winstrike.

Я не сторонник всего этого говна в масс медиа, но если именно это работает в Киберспорте и позволяет добиваться своего, стоит пользоваться, тем более, что эффект получен, прецедент создан. Задача простая, получить свои деньги, суд это крайняя мера, потому что долго и дорого.

В большом бизнесе так не работает, там сразу суд и отстаиваешь свои позиции. Но тем Киберспорт и уникален, что каждый из вас может повлиять на что-то. Если Винстрайк закроют свои обязательства, это будет только в плюс им, чем рубиться до конца и не платить.

Игнатко добавил, что речь идет о сумме долга достаточно крупной, чтобы не называть ее «смешной», как это сделал CEO Winstrike Ярослав Комков.

Ранее Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай поделился своим мнением об открытом письме с претензиями к холдингу Россия, Russia, RU Winstrike, под которым подписались ведущие киберспортивные клубы в СНГ – Россия, Russia, RU Virtus.proРоссия, Russia, RU Gambit EsportsРоссия, Russia, RU forZe и Россия, Russia, RU HellRaisers. Волочай считает, что организации совершают большую ошибку, вынося всё на публику.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com