Epileptick1d: «HellRaisers – одна из сильнейших команд сейчас в Европе и СНГ»

Участник молодежного состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Егор «epileptick1d» Григоренко оценил текущую форму своей команды, выделил сильнейшие коллективы в Европе и СНГ, а также рассказал, как карантин повлиял на его жизнь.

О форме команды

Сейчас есть 4-5 СНГ-команд – каждая может победить каждую. Все примерно в одинаковой форме. Форма набирается до турниров, она набирается в течение скримов. Ты нарабатываешь каких-то героев, приходишь на турниры, если что-то не идет, то можно перестроиться.

О карантине

На мою жизнь почти никак не повлияло. Даже, наоборот, я только рад, что мне родители не говорят прогуливаться в магазин раз в пару дней. Я теперь могу из дома не выходить.

О командах из Европы и СНГ

Про европейские команды я не могу что-то сказать. OG и Nigma – топ-1 и топ-2 Инта, я не уверен, насколько серьезно они относятся ко всему происходящему.

Сейчас очень мало игроков тир-1 команд играют паблики. А от пабликов идет твоя игровая форма. Я даже из-за этого намного меньше в матчмейкинге играю, потому что гораздо меньше сильных игроков в пуле.

Одна из сильнейших команд сейчас в Европе и СНГ – HellRaisers. Они очень хорошо играют, нашли свою игру. Им очень повезло, что они сейчас по факту заперты на буткемпе: у них огромнейшее преимущество по сравнению с другими командами. Буткемп в Доте – огромный фактор, с него играть намного легче.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru