Организация London Conspiracy лишилась состава по Dota 2

Команда, ранее выступавшая под тегом London Conspiracy, в полном составе покинула эту организацию.

Источники, близкие к команде Греция, Greece, GRLondon Conspiracy, сообщили о том, что игроки в полном составе покинули организацию. Пятерка греков, таким образом, ушла в свободное плавание, однако это вовсе не означает, что команда распалась – 4 из 5 членов ростера London Conspiracy продолжат играть друг с другом. Сообщив о том, что коллектив решил обойтись без него, свободным агентом стал Греция, Greece, GR Giorgos “SsaSpartan” Giannokopoulos.

Задержки денежных выплат стали одной из причин, из-за которых игроки решили расстаться с британским клубом. Официальный анонс будет сделан уже в ближайшее время. Команда греков, таким образом, будет соревноваться в грядущем сезоне уже под новым тегом.

Относительно большую для команды второго-третьего эшелона известность London Conspiracy приобрели, попав на финалы двенадцатого сезона Starladder. Starladder XII стал первым крупным ЛАНом для команды, хоть и заняли они там одно из последних мест, увезя домой лишь $3,750 на пятерых. Позже LC приняли участие в LAN-финалах второго сезона jd MLG Pro League – в Остине греки выступили гораздо успешнее, чем на SLTV12. Обыграв США, United States, USEvil Geniuses в переигровочном bo1-матче, London Conspiracy вышли в плей-офф соревнований и в конечном итоге заняли четвертое место, получив в награду $16,725.

Достигнув упомянутых результатов, коллектив заслужил право участвовать в европейских отборочных The International 5, однако столь жесткая конкуренция оказалась им не по зубам – команда набрала всего лишь 4 очка и не вышла из группы. Кроме того, London Conspiracy не без успеха выступали на различных мелких турнирах.

Бывший состав London Conspiracy

  • Греция, Greece, GR Greg “Keyser Soze” Kallianiotis
  • Греция, Greece, GR Omar “Madara” Dabasas
  • Греция, Greece, GR Xaris “SkyLark” Zafiriou
  • Греция, Greece, GR Giannis “SKANKS224″ Theodoridis
  • Греция, Greece, GR Giorgos “SsaSpartan” Giannokopoulos

Источник: dotablast.com