Illidan ушел из FlyToMoon 2.0

Известный российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев покинул состав Россия, Russia, RU FlyToMoon 2.0. Об этом он рассказал зрителям своего стрима. Пивцаев так объяснил свое решение:

Причина не в какой-то плохой игре или личных конфликтах. Мне несколько вещей не нравились и я их озвучивал в команде. Одна из этих вещей связана с тем, что я просто не хочу играть в Доту. После каждого кланвара я чувствовал себя выжатым – даже не мог себя заставить пойти поиграть в матчмейкинг. Я был слишком уставший. Просто валялся час после игры, и только потом мог что-то делать. Такого у меня никогда не было. Возможно, мне нужен перерыв от Доты или что-то в этом роде.

Пивцаев также прокомментировал инцидент с nofear:

Он принял неправильное решение, но я его понимаю. В том, ЧТО он сделал, я его поддерживаю. В том, КАК он это сделал, я его не поддерживаю. Я не считаю, что в официальной игре какой-то рандомный *** может писать все, что ему вздумается и ничего за это не получать в ответ.

Последней игрой Illidan в составе FlyToMoon 2.0 стал матч против Россия, Russia, RU NOVA в отборочных к Isolation Cup, в котором коллектив получил техническое поражения за то, что Россия, Russia, RU Александр «nofear» Чурочкин оскорбил своего соперника.

Illidan выступал за FlyToMoon 2.0 с 8 апреля этого года, когда был сформирован микс. В составе этой команды он выступил в переходном турнире на Parimatch League, выиграл закрытую квалификацию на Arena of Blood Season 2.

Текущий состав FlyToMoon 2.0

  • Германия, Germany, DE Daniel «Stormstormer» Schoetzau
  • Россия, Russia, RU Алексей «Nongrata» Васильев
  • Россия, Russia, RU Александр «nofear» Чурочкин
  • Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv