NVIDIA Dota2 Cup Series с призовым фондом $15,000

ESL CIS совместно с NVIDIA представляет серию турниров Dota 2 с призовым фондом 15,600 USD. Турниры NVIDIA Dota 2 Cup Series посвящены исключительно игрокам и командам из стран СНГ. Ваша команда только начинает свою киберспортивную карьеру? А, может быть, Вы уже уверенно стоите на ногах в непростом мире киберспорта? Новая серия турниров ESL – это отличное место, где Вы можете не только набраться опыта, но и выиграть реальные деньги!

Формат серии

По субботам проводятся онлайн-квалификации, в которых совершенно бесплатно может принять участие любая желающая команда. При этом призовой фонд каждой квалификации составляет $150. Два победителя каждой квалификации также получают путевку в гранд-финал. После завершения трех квалификаций состоится гранд-финал, в котором принимают участие 6 лучших команд по результатам прошедших квалификаций, а также 2 приглашенные профессиональные команды. Призовой фонд гранд-финала — $1500.


Для получения подробной информации о турнирах, пожалуйста, посетите официальную страницу серии.

Image not found

Расписание квалификаций

Серию турниров откроет первая онлайн-квалификация, которая пройдет в субботу, 19 сентября 18:00 по московскому времени. Предлагаем вашему вниманию расписание трех ближайших квалификаций.

Главное, не забудьте пройти Check-in за 1 час до начала турнира! Для того, чтобы быть в курсе всех предстоящих турниров серии, рекомендуем вам посещать портал NVIDIA Dota 2 Cup Series или подписаться на нашу группу ВКонтакте!

Трансляции гранд-финалов

Все матчи гранд-финалов с участием шести лучших команд, прошедших квалификации, а также двух приглашенных профессиональных команд, будут транслироваться на канале Twitch.tv прямиком из студии Storm Studio!


NVIDIA GeForce GTX 950

GeForce GTX 950 – это высокопроизводительный игровой графический процессор, который обеспечивает отличную производительность и отзывчивость игр MOBA. Кроме того, благодаря возможностям GeForce Experience вы можете оптимизировать настройки в игре, чтобы еще больше сократить задержки. Технологии NVIDIA позволяют сократить время от нажатия мышки до появления результата на экране почти вдвое. Узнайте больше на сайте www.nvidia.ru.

Спонсор турниров

NVIDIA — мировой лидер технологий в области визуальных вычислений, изобретатель графических процессоров, которые используются в игровых и персональных компьютерах, мобильных устройствах и серверах.

Помощь и поддержка

Специально для вас мы опубликовали небольшой FAQ о том, как пользоваться новым сайтом ESL Play — Первые шаги на ESL Play. Если у вас все-таки остались вопросы, то вы можете задать их в Skype-чате ESL Dota 2 CIS. Также вы можете написать билет в службу поддержки. Админы постараются подробно ответить на все ваши вопросы.

Социальные сети

Вступайте в нашу группу ВКонтакте и будьте в курсе всех наших событий, турниров и трансляций!

Источник: play.eslgaming.com