V1lat: «Мейджор в Сингапуре еще не отменен. Есть надежда, что он все-таки состоится»

Комментатор и сооснователь Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай в подкасте «Вилата погромче» поделился инсайдами о пятом мейджоре текущего сезона (ONE Esports Singapore Major) и новом проекте от Valve, в котором он сам принимает участие.

О мейджоре в Сингапуре

Я слышал, что на этой неделе будет инфа про Singapore Major. Очень много лиг... Есть лиги, которые были запланированы на май. Все эти лиги сейчас на холде, время в мировом календаре Доты во второй половине мая пока никем не занято, потому что туда могут встать квалификации на сингапурский мейджор. Поэтому Singapore Major пока еще рассматривается, он еще не отменен. Есть надежда, есть вероятность, что Singapore Major – может, не в запланированные даты, чуть-чуть позже – но все-таки состоится.

Мы хотели свой турнир организовать до ESL One Birmingham, когда мы попытались эти даты занять в глобальном календаре, нам сказали: «Ребят, пока нельзя, давайте дождемся ситуации с мейджором.

О проекте от Valve

Я участвую в одном проекте, могу сказать, что в нем участвуют человек 10 со всего мира. Этот проект делают Valve, он связан с тем, как люди живут в эпоху коронавируса. Со всех разных точек мира. Не могу больше раскрывать никакие детали, но постоянно я снимаю разнообразные видосы, и это делаю не только я. Не знаю, может быть, даже кто-то из Virtus.pro участвует в этом, я этого, к сожалению, не знаю.

Участник состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок рассказал в подкасте, что изменилось в команде после прихода в нее Россия, Russia, RU Игоря «iLTW» Филатова, а также поделился своими впечатлениями от победы над Весь мир, World OG в гранд-финале ESL One Los Angeles 2020 ONLINE.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru